Набор игроков! Добро пожаловать!

Plastic Henocid

Объявление


Требуются добровольцы на роли:

- маньяков;
- извращенцев;
- психов;
- учёных;
- помешанных;
- дровосексуалов;
- недосексуалов;
- гомосексуалов;
- гетеросексуалов для местного музея;
- жертв неудачных эксперементов и другие.

А так же просто оптимистичных людей,
которые всё ещё думают, что жизнь
прекрасна!

Правила игрового форума
Форма заполнения анкеты
Написать администратору
Игра и её составляющие


Идёт набор игроков!
Просим всех желающих регистрироваться,
заполнять анкету и естественно играть в
своё удовольствие! Как только наберется
приемлемое для игры количество игроков,
игра будет официально начата.



Как видите, названия у игры пока что нет…
Потому имею наглость обратиться: если
есть каким-либо предложения, высказывать
их здесь, премного благодарен!


1 августа 2456 года

+25...+28; облачно, без осадков

А какие ещё пока могут быть события?
Набор игроков!

Ня!



Palantir

Login: Реклама
Password: 0000

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plastic Henocid » Вокзалы и причалы » Вход на главный вокзал города Нахедзи


Вход на главный вокзал города Нахедзи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь стоят турникеты, киоски и касса, за которой наимилейшая дамочка, занимающаяся маникюром, макияжем, педикюром, но только не своими прямыми обязанностями.

0

2

Эдвард вышел из здания вокзала и посмотрел вокруг. Никогда не был в Нахедзи, а местечко ничего. Надо будет осмотреться тут... Блондин прислонился к стальной стене и достал сигарету. Говорила мне мама, не кури, но с такой то жизнью! Он зажег сигарету и затянулся.

0

3

Рицка по-хозяйски оглядывал вокзал. Вдруг его взгляд зацепился за странного, курящего парня. Мне он не нравится. Кто он такой? Рицка жил близ вокзала, вместе с местными бродягами, а в город редко приезжал кто-то новый и поэтому, к незнакомцам относились не очень дружелюбно.
Рицка вразвалку подошёл к блондину и бесцеремонно встал рядом. Не поворачивая головы, парень грубо спросил: Ты кто?

0

4

Эд перестал курить сигарету и повернул голову в сторону незнакомца. Новый знакомый, интересно... Эдвард Элрик, приехал сюда в поисках проблем на свою задницу. А ты кто? - он дружелюбно улыбнулся и протянул руку.

0

5

Рицка не обратил на этот жест внимание, а лишь презрительно хмыкнул. Но всё же через секунду повернулся и сухо пожал руку новому знакомому. Рицка. Аяоги Рицка. Ха! Какой странный. Цеплять приключения - единственное, чем здесь можно заниматься. Тебе здесь за каждым углом будут рады.. услужить. - ехидно закончил он.

0

6

Правда?? Эд расцвел и продолжил. Такое место я и искал, впрочем, искать приключения в одиночку давольно скучное занятие. Не составишь мне компанию? Судя по твоему виду, ты тоже не особо любишь мирное существование. Он ухмыльнулся. Ты живешь тут рядом?

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-04-05 12:14:27)

0

7

С какой стати я должен тебе что-то рассказывать? - нагло заявил Рицка. Хотя я не прочь побродить с тобой. Может удастся увидеть как тебя размажет трактор... - он гадко ухмыльнулся. Ну, что ещё не передумал? И куда ты собрался держать курс?

0

8

Ну, сначала. мне надо где-то жить! Эд едва уловимо нахмурился. Ты не знаешь где тут можно найти жилье? Деньги у меня есть, так что я бы хотел найти место поприличнее. Парень снова затянулся и спросил: Куришь? Будешь сигарету?

0

9

Хе, давай. Рицка взял сигарету у нового знакомого. А он ничего. Немного подумав, парень сказал: Я знаю тут недалеко один отельчик. Говорят, там не плохо. Рицка дерзко откусил кончик сигареты. Огонька не найдётся? - Рицка рассмеялся.

0

10

Эд засунул руки в карманы и пожал плечами, мол нечем. Последнюю спичку сам сжег. Затем дернул бровями и показал взглядом на свою сигарету. Прикуривай. Сказал он сквозь сжатые зубы.

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-04-05 16:47:41)

0

11

Рицка подошёл вплотную к парню и попав с первого раза, приложил свою, зажатую в зубах, сигарету к сигарете Эдварда. Рицка с подозрительным прищуром глянул парню в глаза. А ты, случаем не хочешь заняться сексом? Это был верх наглости, но Рицка поддался сиюминутному желанию. Я уже давно никого не трахал...

0

12

Нани!? Эд округлил глаза и приоткрыл рот, из которого в ту же минуту вывалилась сигарета. Он тут же поймал ее и вставил обратно. Сексом, говоришь? А я не против, хотя это и неожиданно. Он неплох, да, совсем неплох. Эд, зажав сигарету между двух пальцев, втянул дым и выпустил его в лицо собеседнику. Проводишь до отеля, - Он вплотную наклонился к Рицке. - а там... Эд ухмыльнулся. Показывай куда.

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-04-05 18:06:10)

0

13

Рицка снова рассмеялся. Слабак.. - дерзко, но жутко довольно проговорил он. Да! Как мне везёт... Иди за мной. И лучше помалкивай. Пойдём моей дорогой. Рицка повёл его окольными путями, о которых никто кроме него и знать не мог. Так в десять раз ближе.

----------> Отель "Grossen Schlank"

0


Вы здесь » Plastic Henocid » Вокзалы и причалы » Вход на главный вокзал города Нахедзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно