Набор игроков! Добро пожаловать!

Plastic Henocid

Объявление


Требуются добровольцы на роли:

- маньяков;
- извращенцев;
- психов;
- учёных;
- помешанных;
- дровосексуалов;
- недосексуалов;
- гомосексуалов;
- гетеросексуалов для местного музея;
- жертв неудачных эксперементов и другие.

А так же просто оптимистичных людей,
которые всё ещё думают, что жизнь
прекрасна!

Правила игрового форума
Форма заполнения анкеты
Написать администратору
Игра и её составляющие


Идёт набор игроков!
Просим всех желающих регистрироваться,
заполнять анкету и естественно играть в
своё удовольствие! Как только наберется
приемлемое для игры количество игроков,
игра будет официально начата.



Как видите, названия у игры пока что нет…
Потому имею наглость обратиться: если
есть каким-либо предложения, высказывать
их здесь, премного благодарен!


1 августа 2456 года

+25...+28; облачно, без осадков

А какие ещё пока могут быть события?
Набор игроков!

Ня!



Palantir

Login: Реклама
Password: 0000

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plastic Henocid » Госпиталь » Зал ожидания и вход в госпиталь


Зал ожидания и вход в госпиталь

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Леди?
Кэталин вскинуа брови, но ничего говоить не стала. Вместо этого, она стала важно расшагиваь перед Тамаки и делая умный вид, томный голосом диктовать, что же ей надо.
-Значит так! Мне понадобиться: набор кухоных ножей, скальпель, стальной меч, набор лезвий, точилка для всего этого и....и....эм....
После этого Кэт застыла в позе думующего человека и начала соображать, что й еще надо.
Ну что за свинство! Человек постоянно думает о том, чего он хочет, а когда выдаеться возможность...
мыслено заметила евушка, и сложив руки на груди бросила неудоволетвореный взгляд на парня.
-И еще я есть хочу!

0

22

Суо быстро и по привычке кратко записывал всё, что называла девушка. В конце вышел крайне странный список, что немного смутило Тамаки, который уже с трудом мог вспомнить что ему заказали:
н. к. н.
скальп.
ст. м.
н-р лез.
точ-ка
есть

Последнее слово физик записал на автомате, лишь позднее осознав его смысл. Он посмотрел на худенькую девушку и встретил её недовольный взгляд. В общем-то, он был не против... Хотя его планы на вечер её и не интересовали, они всё равно полетели к чертям. Тамаки прикинул, что бы сделать с голодом Кэт и решил заказать еду на дом. А всё потому, что он боялся, как поведёт себя девушка, завидев острый столовый прибор даже в роскошной сервировке... Но для начала, самые странные её прихоти. если честно, он надеялся, что девушка и вправду захочек косметичку или новое платье, но она явно была не из таких.
- Хорошо, раз я уже вляпался... то есть обещал. Стоит заглянуть в одно местечко...
Он сделал несколько шагов вперёд, от двери, а затем повернул голову к девушке и спросил наверняка:
- Ты со мной? Или уже передумала? - в голосе звучала надежда...

0

23

Хех, разбежался!
Кэт сщурила глазаи посмотрела на Тамаки.
-Теперь ты от меня еще дооолго не отмажешься!
Маньячная улыбка девушки обнажила белые зубы, взгляд стал заговорчиским и на случей если парень сбежит Кэталин держала на готове хоть и испорченый, но все еще опасный нож. Чуть обогнав Суо Эмфиора повернулась к нему лицом и стала идти шгом наперед.
-А куда мы идем? А там будет интересно? А почему ты такой бледный???
снова посыпались вопросы в сторону Тамаки.

0

24

- Н-н-нет, ничего... тебе просто из-за сумерек кажется... - немного заикаясь, возволнованный решимостью девушки, ответил Тамаки. Он снова недоверчиво покосился на её руку, где должен был быть тот страшный нож и продолжил, - Ну... пойдём в оружейную. А потом в аптеку. Ты говорила, что голодна... Тогда, быть может, скажешь где ты живёшь и я закажу тебе то, что ты захочешь? А когда вернёшься всё уже будет доставленно...
Тамаки вопросительно уставился на девушку, пряча ручку и записную книгу в законное место. Надеюсь, хоть сейчас она не будет брыкаться... Что за проблемная особа...

0

25

-Эм...ну....
Девшука замялась и принлась нервно перебирать пальцы рук.
-Если скажу ему, что я без определеного места жительства, примет за нахлебниу...хотя я и есть нахлебница, но он воде пока не понял...блииин...
Наконец Кэт глубоко вздохнула и явно нехотя выдавила из себя.
-Ладно забудь, просто купи мне новый нож...
С этими словами Эмфиора пихнула руки в карманы и чуть ссутулившись зашагала вперед.

0

26

Суо с некоторым непониманием смотрел на неё. Куда подевалась вся наглость и уверенность? И всё, когда речь зашла об адресе. Учёный смекнул, что это болезненная тема для Кэт... Как же он всё-таки глуп! Стала бы обыкновенная девушка бегать вечерами по больницам со здоровым кухонным ножом! А быть может, она просто боялась возвращаться домой? Или его у неё попросту не было... Переступив через себя, Тамаки как можно спокойнее сказал:
- Можешь остаться сегодня у меня. Только не подумай лишнего! - он переубеждающе замахал руками. И почему он на это решился? Да наверное просто от скуки... Ведь долгожданная добыча уже давно уплыла в руки учёных подземных этажей больницы. В физике ни с того ни с сего проснулась совесть, потому он не стал сопротивляться этому редкому явлению. Кому сказал бы - не поверят...
- Пойдём уже... - он подмигнул Кэт и опередил её. Обратная дорога почему-то казалась ему гораздо короче...

---------------> Оружейная лавка

0

27

После предложения остаться у незнакомого типа, который плюс ко всему сломал ее любимое орудие убийств, левая бровь Кэталин поползла наверх.
-Во всяком случае я смогу его убить если что!
Сообщил внутриний голос девушке, но тем не менее шатенка не была уверена в правильности решения. Ведь изначально она пришла сюда не за этим. Хотя о первоначальной цели уже не могло быть и речи. Ведь ни один уважающий себя маньяк не станет убивать жертву таким убогим ножом. Кэт с досадой взглянула на своего любимчика и в серцах показала язык браслету Тамаки. Заметив, что парень уже направляеться к выходу девушка пустилась его догонять.

=====> Оружейная лавка

0


Вы здесь » Plastic Henocid » Госпиталь » Зал ожидания и вход в госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно